четверг, 9 февраля 2012 г.

РосВыборы

http://rosvybory.org/

 Регистрация наблюдателей идёт.
Вот инфографика Газеты.ру по количеству наблюдателей в разных проектах:
  Полностью здесь.

 Наша основная задача сейчас - снабдить бумагами от кандидатов/партий всех записавшихся. Задача не самая лёгкая, учитывая, что люди живут в разных городах.

 Сейчас мы подписали соглашение с КПРФ, что позволит РосВыборам максимально облегчить формальности "приписывания" наблюдателю к участку.


Надеюсь, что с остальными кандидатами сотрудничать будет так же легко и вместо бесконечных переговоров, они начнут выдавать направления.
Кандидаты - пните свои штабы. Штабы - связывайтесь с координатором РосВыборов Жоржем Албуровым rosvybory@gmail.com

Время поджимает - тут же ещё штука в том, что надо скоординировать все существующие проекты и исключить дублирование наблюдателей.

 Напоминаю вам, дорогие мои, что если вы, руководствуясь душевшым порывом, захотите стать наблюдателем в последнюю неделю перед выборами, то с вероятностью 95% вам никто не сможет помочь: а) направлений на нужные участки не будет, б) некогда будет с вами возиться и отдельно организовывать процедуру передачи бумаг.

 Если вы хотите бороться с кремлежуликами, ворующими наши голоса, то рекомендую как можно скорее зарегистрироваться на РосВыборах или в другом проекте.

 Будет гораздо более лучше, если все мы, кто как можем, порекламируем как конкретные проекты, так и саму идею - стать наблюдателем. Баннеры РосВыборов для распространения можно взять здесь (спасибо 


 Update:
 Вот ещё "Школа Наблюдателей" и "Голос" проводят Форум Наблюдателей






оригинал: navalny.livejournal.com/675328.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий